• Главная
  • В Ростовской области с начала года сухая трава горела более 700 раз
15:38, 27 июля 2018 г.
Надежный источник

В Ростовской области с начала года сухая трава горела более 700 раз

Фото: https://f9.pmo.ee/

Фото: https://f9.pmo.ee/

С начала года на территории Ростовской области произошло 709 загораний сухой растительности и камыша. Об этом сообщили в управлении МЧС России по региону.

Чаще всего случаи возгорания отмечены в Таганроге, Сальском, Печанокопском и Целинском районах. Лидарами по площади возгораний стали Азовский и Зерноградский районы.

В целом на тушение травы и камыша пожарные выезжали более двух тысяч раз.

«По фактам загораний сухой растительности и мусора на открытых территориях, а также за необеспечение первичных мер пожарной безопасности составлен 151 протокол об административных правонарушениях, - рассказали в МЧС. - Органами местного самоуправления возбуждено 1405 дел об административных правонарушениях».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#трава #МЧС
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...