19:23, 27 июля 2018 г.

Выходные в городе: топ-3 ярких событий в Ростове-на-Дону

Фото:

Остаетесь в городе в эти выходные или мчите к морю в Сочи? Если первое — то специально для вас редакция 1rnd.ru подготовила топ-3 ярких событий выходных 28 и 29 июля.

Футбол на «Ростов Арене»

В эту субботу футбольный клуб «Ростов» открывает новый сезон в Российской Премьер-Лиге. На стадионе «Ростов Арена» пройдет матч с футбольным клубом «Ахмат».

В клубе уже сообщили, что на матч продано более 23 тысяч билетов.

Начало игры — в 21:30.

За три часа до матча перед стадионом пройдет традиционный футбольный «Разогрев», там что можно подойти раньше.

Концерты и выступления

В музыкально-нотном отделе центральной городской библиотеки имени М. Горького (г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 11) 28 июля в 15 часов начнется музыкальный час «Как птицы кричат в поднебесье», приуроченный к 50-летнему юбилею ансамбля «Песняры».

29 июля в 10 часов утра горожан в парке культуры и отдыха 1 Мая будет ожидать развлекательная музыкальная программа «Лето, солнце, море!».

Кино под открытым небом

Парк им. М. Горького приглашает 29 июля всех желающих на вечерний кинопоказ, который пройдет на эстраде парка. В 20:30 будет демонстрироваться фильм «Пацаны».

#афиша #выходные #парки #развлечения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"