20:40, 26 июля 2018 г.

В «Ростове» рассказали, как будут работать парковки во время матча с «Ахматом»

Фото:

В футбольном клубе «Ростов» рассказали, куда парковаться тем, кто приедет на футбол и какие документы для этого нужны. В зависимости от категории билета или абонемента, ставить машину нужно на определенную парковку.

Все болельщики на транспорте могут парковать машины в зоне Р9 возле акватории со свободным въездом.

«Парковочная зона имеет около 1500 машиномест, поэтому просим вас приезжать на стадион заранее, чтобы гарантировать себе наличие бесплатного паркинга», - добавили в клубе.

Владельцев абонементов VIP, Skybox, Hospitality (Запад) с транспортом ждут на парковке VIP2 при предъявлении абонемента.

Держатели абонементов Бизнес, Hospitality, Skybox (Восток) имеют право заезда на парковку Р15 по предъявлению абонемента.

Владельцы билетов VIP, Skybox, Hospitality могут воспользоваться парковкой P4 по предъявлению билета или спецпропуска.

Для маломобильных групп населения также доступна парковка Р4. Для получения пропуска на данную парковочную зону необходимо обратиться к специалисту клуба по работе с болельщиками.

Сотрудники СМИ могут парковаться в зоне Р3. Но для въезда нужен специальный пропуск. Кроме того, эта парковка будет закрыта еще час после матча для удобства пешеходов.

Матч между «Ростовом» и «Ахматом» состоится 28 июля. Начало встречи на «Ростов Арене» - в 21 час 30 минут.

#РостовАрена #парковка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"