Фото
09:38, 26 июля 2018 г.

Футбольный сезон начинается: «Ростов» презентовал новичков

Фото
Фото:

Футбольный клуб «Ростов» презентовал новобранцев — новых игроков, которых клуб подписал в межсезонье. Мероприятие прошло в амфитеатре киноцентра «Большой».

Болельщикам представили часть игроков (часть просто не доехала). В частности, к зрителям вышли швед Антон Салетрос, а также Арсений Логашов и Артем Щадин. Свое видеообращение болельщикам «желто-синих» адресовал еще один шведский футболист Деннис Хаджикадунич. Кроме того, клуб сообщил о подписании Артура Юсупова.

Игрокам вручили желтые футболки, болельщики наградили их аплодисментами, а тренер пожелал удачи.

"Не скажу по поводу новичков, пусть проявят себя на поле, на сборах мы работали на 100%. Приходите на матч 28го числа, мы вас ждём", - сказал главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин.

Первую игру сезона «Ростов» проведет на домашнем стадионе. В эту субботу донская команда сыграет с «Ахматом». Начало матча на «Ростов Арене» - в 21:30.

#ФКРостов #новички #Карпин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"