12:50, 23 июля 2018 г.

Что творится: в Ростове мужчина, угрожая ножом, пытался украсть телефон и деньги

Фото:

В донской столице задержали мужчину, который угрожая ножом, пытался похитить деньги и телефон.

В многоэтажку по переулку Днепровский зашел молодой человек. Он прошелся по этажам, проверяя все двери. Одна из них оказалась открытой.

Мужчина шмыгнул в прихожую, где на тумбочке лежал мобильный телефон и кошелек. Воришка схватил добычу, пересчитал деньги и собрался уходить. Но путь ему преградил хозяин. Мужчина услышал шорохи и вышел посмотреть, в чем дело.

Владелец жилья стал оттеснять вора в сторону кухни. Тогда тот схватил со стола нож и кинулся на хозяина квадратных метров.

В результате разбойнику удалось скрыться. А оставшийся без денег и мобильного телефона мужчина вызвал полицию.

«Прибывшие на место оперативники опросили свидетелей. Подозреваемого задержали через несколько часов. Им оказался 32-летний неработающий и ранее не судим», - сообщил 1Rnd источник в правоохранительных органах региона.

Молодой мужчина рассказал оперативникам, что нож схватил от испуга, а деньги ему нужны, чтобы снять квартиру и устроиться на работу.

В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

#РазбойвРостове #полицияРостова #угрожалножом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"