21:42, 21 июля 2018 г.

Виталий Кушнарев: "В Ростове был на всех играх ЧМ-2018, офигенно"

Фото:

Глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев поделился эмоциями от прошедшего Чемпионата мира по футболу. Градоначальник признался, что ЧМ-2018 стал бесценным опытом как для города, так и для него лично.

"Я посетил все пять матчей ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону, был по приглашению оргкомитета на матче-открытии в Москве. Приглашали и на финал, но я остался дома, смотрели дома с детьми у телевизора, - рассказал Виталий Кушнарев. - Какие впечатления? Офигенно".

Глава города также рассказал, что ему удалось пообщаться со многими почетными гостями, в том числе с главами государств. Кроме того, в подарок от президента ФИФА Джанни Инфантино градоначальник получил вымпел.

"Инфантино поблагодарил меня за работу и сказал, что Ростов очень достойно принимает Чемпионат мира по футболу", - добавил Кушнарев.

Чемпионат мира по футболу прошел в России с 14 июня по 15 июля. Матчи провели на 12 стадионах в 11 городах страны, в том числе и в Ростове-на-Дону.

#ЧМ-2018 #Кушнарев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"