16:52, 20 июля 2018 г.

«Если стадион будет заполняться, то будем перекрывать дороги в день матча» - Виталий Кушнарёв

Фото:

В пятницу, 20 июля, глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарёв рассказал об организации транспортного движения к «Ростов Арене» во время предстоящих матчей РФПЛ с участием ФК «Ростов».

«Пока вопрос обсуждается, но всё зависит от востребованности, - рассказал градоначальник. - Если посещаемость будет высокой, чего бы нам хотелось, то будем и дороги перекрывать и подумаем наш шаттлами. Сейчас мы как раз разрабатываем схемы работы во время матчей РФПЛ».

Кроме того, в настоящее время разрабатываются маршруты общественного транспорта, которые будут доставлять болельщиков на новый стадион.

Также г-н Кушнарёв отметил, что за время проведения в Ростове матчей ЧМ-2018 автобусы-шаттлы доставили на «Ростов Арену» почти 209 тысяч болельщиков. Специализированные автобусы для маломобильных групп населения перевезли порядка 2,5 тысяч граждан, из которых 283 — инвалиды-колясочники.

#Кушнарев #"РостовАрена" #автобусыкновомустадиону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"