10:22, 20 июля 2018 г.

Виктор Синюгин назначен заместителем главы администрации Новочеркасска

Фото:

Новым заместителем главы администрации Новочеркасска по взаимодействию с органами государственной власти Ростовской области, органами местного самоуправления других муниципальных образований, гражданами и организациями назначен Виктор Синюгин.

60-летний чиновник будет курировать работу правоохранительных органов, федеральных структур и информационную безопасность.

Также в сферу деятельности Синюгина войдут вопросы, касающиеся муниципальных услуг, призыва в армию, казачества, миграции и проведение профилактики террористических и экстремистских действий.

Отметим, что Виктор Синюгин в администрации Новочеркасска - человек не новый. С 2012 по 2015 годы чиновник занимал должность первого заместителя главы администрации. После три года проработал заместителем директора по административно-правовым вопросам и безопасности в НПП «Силовая электроника». С апреля этого года возглавил юридический отдел администрации Новочеркасска.

#ВикториСинюгин #замглавыадминистрации #Новочеркасск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"