Лайфхак
14:17, 19 июля 2018 г.

Пять дел, которыми можно заняться дома во время дождя

Лайфхак
Фото:

Лето, дождь, не погуляешь и на пляж не поедешь — казалось бы, скучно и совсем не интересно.Синоптики сообщают об ухудшении погоды, пасмурное небо с осадками ждет нас почти каждый день до конца следующей недели.

В особо сильную грозу ростовчанам и вовсе посоветовали не выходить из дома. Но чем заняться? Дождь — отличное время, чтобы заняться теми делами, на которые обычно не хватает времени.

Посмотреть фильм

Дождливая погода располагает к просмотру приятных и добрых фильмов. Главное — выбрать уютное положение, налить в кружку вкусный чай и перенестись в мир кинематографа. Фильмы, конечно, стоит выбирать по вкусу. А если грустно — позовите друзей и устройте кино-день или кино-вечер!

Почитать книгу

В современном мире времени на чтение остается мало, но во время дождя его масса. Пора достать с полки книгу, на которую всегда не хвататло времени и начать увлекательное чтение.

Убраться в доме

Уж если погулять по городу во время ливня проблематично, то сделайте доброе дело — уберитесь в комнате или квартире.

Составить планы

Этот пункт для мечтателей и тех, кто хочет, чтобы дальше жилось интересно. Просто напишите то, чего хотите и что планируете — в будущем это поможет воплотить мечты в жизнь.

Выспаться

Говорят, что под дождь спится лучше. Пробовали? Если вам не хватает времени выспаться в быстром рабочем ритме, то самое время сделать это!

И помните: непогода — не повод грустить, а повод заняться тем, на что обычно не хватало времени.

#непогода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"