18:25, 18 июля 2018 г.

«Ростов-Дон» проведет два предсезонных сбора в Словении и Франции

Фото:

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» начал подготовку к сезону. Команда 16 июля приступила к тренировкам, а в ближайшие полтора месяца проведет два предсезонных сбора.

Первый тренировочный сбор команда проведет в Словении с 22 июля по 3 августа. Второй — во Франции с 12 по 19 августа.

«Ключевым моментом на наших сборах будет построить основу для команды, я имею ввиду не какую-то тактическую работу, а другое, - рассказал главный тренер «Ростов-Дона» Амброс Мартин. - Самое главное — построить команду, их настрой и все эти вещи. И конечно, мы физически будем готовиться, это важно».

Амброс отметил, что на сборы отправятся 16 игроков основной команды, так как есть травмированные. Кроме того, на первый сбор, скорее всего, поедут два молодых игрока.

Уже 31 августа команду ожидает матч за Суперкубок против «Кубани», который состоится в Краснодаре.

В новом сезоне «Ростов-Дону» предстоит участвовать в Чемпионате и Кубке России, а также в самом престижном турнире старого света — Лиге чемпионов.

#ГКростов-Дон #гандбол #сборы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"