14:10, 17 июля 2018 г.

ОКДЦ стал лауреатом национального конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения РФ – 2018»

Фото:

Ростовский Областной консультативно-диагностический центр в очередной раз признан одним из лучших в стране по результатам опросов мнения потребителей.

Опросы проводились в крупных городах России Научно-исследовательским институтом социальной статистики с целью оценки качества оказываемых услуг государственными и муниципальными учреждениями здравоохранения.

В ходе опроса методом открытого анкетирования респондент сам указывал лучшее на его взгляд медицинское учреждение, а не выбирал из предложенных вариантов.

В результате исследования ГАУ РО «ОКДЦ» вошел в список лидеров, которых называли респонденты на оживленных улицах, аптеках и торговых центрах.

Справка: Областной консультативно-диагностический центр - лечебно-диагностическое учреждение Ростовской области, оснащенное высокотехнологичным оборудованием. Центр 10 лет работает в системе менеджмента качества, которая соответствует международному стандарту ISO.

#ОКДЦ #Лауретнациональногоконкурса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"