12:31, 17 июля 2018 г.

В Ростове движение по Театральной площади откроют в течение 10 дней

Фото:

Работы по демонтажу фан-зоны на Театральной площади начались вчера, 16 июля.

По словам главы дирекции «Ростов2018» Павла Гаврикова, работы займут порядка десяти дней. На это время горожанам ограничат доступ к площади.

«Демонтаж начали активно. В первый день полностью был снят брендинг и практически разобрана Vip-зона. За 3-4 дня должны разобрать сцену и все конструкции для баннеров. Наша первостепенная задача сейчас, полностью освободить проезжую часть, на это потребуется около 10 дней», - рассказа в эфире «Россия 1» Павел Гавриков.

Полностью разобрать фан-зону планируют к середине августа.

После полного демонтажа фан-зоны многое оборудование останется в донской столице.

«В Ростове останется часть павильонов, полностью все оборудование по безопасности, медиаэкран и многое другое», - уточнил глава дирекции «Ростов2018».

Отметим, что за время проведения Чемпионата мира по футболу фестиваль болельщиков FIFA в Ростове-на-Дону посетили 500 тысяч человек. Только посмотреть финал на большом экране на фан-зону пришли 44 тысячи человек.

#Демонтажфан-зонывРостове #Театральнаяплощадь #ЧМ2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"