11:28, 16 июля 2018 г.

В Ростовской области ищут пропавшую беременную женщину

Фото:

Накануне утром, 15 июля, в Таганроге пропала 31-летняя Мария Понарина. В 7.45 утра женщина сказала супругу, что хочет прогуляться в одиночестве.

Через полчаса муж забеспокоился и стал звонить Марии, но она не брала трубку. Хотя ее телефон до сих пор находится в зоне доступа.

«Когда нам позвонил Алексей (супруг пропавшей — прим. редакции), мы всей семьей сразу приехали. Искали сами, потом решили обратиться в полицию»,- рассказал 1Rnd брат Марии Понариной Алексей.

В 15.00 полицейские приняли заявление и подключились к поиску.

Как рассказал брат пропавшей, женщина находилась в подавленном состоянии.

«Несколько лет назад врачи поставили Марии ошибочный диагноз — онкология. Это очень повлияло на сестру, она замкнулась в себе», - говорит Алексей.

Мария все время ходила очень грустная, не спасали ее и мысли о скором материнстве. Накануне своей пропажи Понарина написала своей подруге sms, что больше так не может.

«Мы в субботу всей семьей были у них в гостях, смотрели футбол, веселили Машу», - вспоминает брат пропавшей.

Куда могла уехать Мария, до сих пор остается загадкой.

Родственники обзвонили все больницы и морги. К счастью, там Марии не обнаружили.

«Мы были на ростовских вокзалах, показывали фото Маши, но никто ее не видел», - говорит Алексей.

Сегодня около 6.00, женщина выходила в «Viber», но на сообщения от членов семьи не ответила.

В настоящее время ее местоположение до сих пор не выяснено. К поиску подключились и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Юг».

Родственники обращаются к ростовчанам и жителям области, если вы знаете, где сейчас находится Мария, сообщите по телефонам 8-965-387-03-82‬ - брат Алексей, ‭8-906-182-26-95‬ - муж Алексей, ‭8-906-184-41-82‬ - мать Ольга Валентиновна, 02 или 112.

#БВП #пропалаженщина #МарияПонарина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"