09:41, 16 июля 2018 г.

"Ростов" на сборе в Австрии уступил чешской "Славии"

В Австрии завершилась первая встреча футбольного клуба “Ростов” на втором тренировочном сборе. Соперником была “Славия” из Чехии.

Игра в первом тайме была равной, но успешнее оказались соперники – на 34-ой минуте они открыли счет. Во втором тайме чешским футболистам удалось удвоить преимущество. “Ростову” удалось забить лишь под конец игры – на 76-й минуте Шомуродов головой замкнул подачу с фланга и сократил отставание в счете, который остался неизменным до конца встречи. Итог — поражение 1:2.

Сейчас футболисты донского клуба проводят на учебно-тренировочный сбор в Австрию, где они пробудут до 22 июля.