11:17, 11 июля 2018 г.

В Ростовской области тело таксиста нашли в багажнике его авто

Фото:

На берегу оросительного канала расположенного в хуторе Калинин местные жители обнаружили припаркованную десятку. Машина не принадлежала кому-то из местных, а в салоне виднелись странные бурые пятна. Хуторяне обратились в полицию.

В багажнике ВАЗ 2110 оперативники обнаружили труп хозяина авто. На теле несчастного эксперты насчитали пять ножевых ранений.

«45-летний погибший ранее был неоднократно судим за грабежи и кражи. В настоящее время он работал в местном такси», - сообщил 1Rnd источник в правоохранительных органах региона.

Не прошло и суток, как полицейские установили подозреваемых. Ими оказалась достаточно разношерстная компания из трех человек - 57-летний мужчина, 34-летняя женщина и 21-летний парень. Все они жители Волгодонского района.

Как оказалось трио веселилось в одном из хуторов области. Когда выпивка и деньги закончились они решили поменять место дислокации. В такси, между 21-летним парнем и водителем завязалась ссора. Он вытащил нож и пять раз ударил своего оппонента в шею.

Поняв, что человеку уже нельзя помочь, компания спрятала тело в багажник и скрылась.

В настоящее время зачинщик конфликта задержан в порядке 91 статьи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

#убийствовРостовскойобласти #Волгодонскойрайон #полицияРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"