09:59, 11 июля 2018 г.

ОКДЦ присоединился к акции «Подари мне жизнь!»

Областной консультативно-диагностический центр выражает поддержку информационно-просветительской акции «Подари мне жизнь!» Фонда социально-культурных инициатив.

Акция приурочена к празднику «День семьи, любви и верности» и проходит ежегодно при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В период проведения акции – с 9 по 15 июля – в городах и регионах России пройдут просветительские лекции по профилактике абортов, а женщинам, у которых диагностирована беременность на ранних сроках будут вручать листовки-поздравления в женских консультациях.

Поддержка традиционных ценностей семьи и материнства, борьба за сохранение жизни детей и здоровья женщины – святой долг каждого врача в России, - считают в ОКДЦ. Слоганами акции в центре стали слова «Смысл жизни – уже в тебе» и «Подумайте сердцем!».

Коллектив Областного консультативно-диагностического центра призывает всех медицинских специалистов Ростовской области присоединиться к благородным задачам Фонда социально-культурных инициатив и информационно-просветительской работе.

#ОКДЦ #акции #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"