15:29, 7 июля 2018 г.

Отопительный сезон оказался под угрозой срыва в трех городах Ростовской области

Фото:

Три города Ростовской области находятся в зоне риска — старт отопительного сезона может сорваться. Здесь теплоснабжающие организации накопили огромные долги за газ.

Гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко включил в число территорий с наибольшими проблемами Таганрог, Новочеркасск и Каменск-Шахтинский. В Таганроге только одно МУП «Городское хозяйство» должно около 100 миллионов.

«Мы постараемся избежать отключений, но в случае необходимости будем принимать крайние меры, - предупредил Ревенко. - Мое мнение - не должны добросовестные плательщики за свой счет покрывать потери недобросовестных. Наша задача не отключать должников, а собирать плату за потребленный газ».

Отметим, что Таганрог попадает в группу риска далеко не в первый раз. Однако пока изменить ситуацию городскому менеджменту не удается.

#отопительныйсезон #долгизагаз #ВладимирРевенко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"