19:20, 5 июля 2018 г.

Голкипер «Ростов-Дона» назвала сборную Бельгии фаворитом ЧМ-2018

Фото:

Голкипер гандбольного клуба «Ростов-Дон»Галина Мехдиева назвала Бельгию одним из фаворитов Чемпионата мира по футболу. Спортсменка поделилась мнением о двух предстоящих четвертьфинальных матчах.

В матче между Уругваем и Францией спортсменка отдала предпочтение Уругваю, а в противостоянии Бразилии и Бельгии — команде из Европы.

«По моему мнению, у Бельгии команда по составу превосходит южноамериканцев – она лучше укомплектована и сильнее, - отметила Галина. - Сейчас бельгийцы еще полностью не раскрылись, но к 1/4 они должны набрать оптимальную форму. Также мне нравится эта сборная по своим исполнителям, я бы ее записала в фавориты чемпионата мира».

Кстати, гандболистка планирует смотреть игру на большом экране и в веселой компании.

Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля. В ближайшие два дня будут сыграны четвертьфинальные матчи.

#Мехдиева #ЧМ-2018 #Ростов-Дон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"