10:18, 5 июля 2018 г.

В Ростове в храме Петра и Февронии чудным образом появилась икона Богородицы «Всех скорбящих Радость»

Фото:

В единственном на Дону православном храме Петра и Февронии Муромских, который расположен в Ростове на улице Орбитальной, чудесным образом появилась новая икона Пресвятой Богородицы.

В чем чудо появления, рассказал настоятель храма иерей Андрей Беспалов: «Икона удивительной красоты и история ее появления в нашем храме не менее удивительна.

В вечернее время к храму подъехал автомобиль, приехавшая женщина — раба Божия Анна рассказала, что ей приснился сон, именно такую икону она должна заказать к изготовлению и пожертвовать именно в наш храм для поклонения верующих».

Отец Андрей добавил, что икона в свободном доступе для всех прихожан: «Да, дивны дела Твои, Господи! Анна, спаси Господи, Вас за Ваши благодеяния на благо церкви Христовой! Радуйся же вечно Ты, небесная скорбящих Радость!».

#Икона #храмПетраиФеврониивРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"