15:20, 1 июля 2018 г.

Главное на Дону: футбольная лихорадка, "голый" флешмоб и "минирование" гостиниц во время ЧМ-2018

Фото:

В России и Ростове-на-Дону продолжается Чемпионат мира по футболу, а вместе с ним - настоящая футбольная лихорадка.

На прошедшей неделе в Ростове был настоящий праздник - сыграть на "Ростов Арене" приезжали застенчивые викинги.

Для города это был настоящий праздник, даже несмотря на то, что исландцев было значительнее меньше, чем тех же жизнерадостных бразильцев или мексиканцев. Тысячи болельщиков поддержали Исландию - и на фан-зоне "боевым кличем викингов", и на стадионе - поддержав тот же самый клич более чем 40 тысячами пар рук.

На 1rnd.ru вышел очередной текст "Своей кухни", не в видео-формате, но очень интересный - про то, как проходят реабилитацию бывшие наркозависимые.

В Ростове-на-Дону "заминировали" десятки гостиниц. К счастью, тревога оказалась ложной, а полиция теперь ищет шутника.

Ростовчанки разделись в знак несогласия с повышением пенсионного возраста. Одиночные «пикеты отчаяния» провели активистки Демократической коалиции Дона. Акцию назвали "Трусы протеста".

Стало известно, что на последний в рамках ЧМ-2018 матч на "Ростов Арене" приедут сборные Бельгии и Японии. Игра состоится в понедельник 2 июля, начало - в 21 час. Чемпионат мира продолжится, но в донской столице игр больше не будет.

#итоги #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"