Важно
15:07, 29 июня 2018 г.

Угроза жизни: три ТРЦ в Ростове закрыли из-за нарушений пожарной безопасности

Важно
Фото:

Сразу три торгово-развлекательных центра в Ростове закрыты по решению суда. Их признали опасными для жизни и здоровья посетителей.

О закрытии трех ТРЦ, «Плаза», «Талер» и «Левенцовский», редакции 1rnd.ru сообщили в Управлении федеральной службы судебных приставов. Исполнительные документы на объекты приставы получили  28 июня.

«Причиной приостановления деятельности стали нарушения правил пожарной безопасности. В зданиях был выявлен ряд нарушений, которые могут создать угрозу жизни и здоровью посетителей в случае возникновения пожара», - добавили в службе.

Постановления суда незамедлительно исполнили: сообщается, что здания опечатали в присутствии управляющих и начальников охраны. ТРЦ будут открыты только после устранения всех недостатков и окончания исполнительных производств.

Массовые проверки ТРЦ начались в Ростовской области после кемеровской трагедии, когда в пожаре на территории комплекса "Зимняя вишня" погибло 64 человека и свыше 200 питомцев контактного зоопарка.

#закрытиеТРЦ #ТРЦвРостове #ТРЦТалер #ТРЦЛевенцовский #ТРЦПлаза
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"