11:48, 29 июня 2018 г.

В Ростовской области нашли пропавшую четыре дня назад девочку-инвалида

Фото:

Найдена 11-летняя девочка, без вести пропавшая в Шахтах в ночь на понедельник. Ребенка обнаружили на одной из улиц города.

Девочка-инвалид пропала из своей кровати около трех ночи 25 июня. По информации семьи, 11-летний ребенок не учится в школе, с трудом передвигается и почти не разговаривает. По факту исчезновения следователи возбудили уголовное дело, а шахтинцы вместе с полицией и волонтерами организовали поиски девочки.

«Сегодня утром девочка была обнаружена живой на одной из улиц города Шахты. Видимых телесных повреждений на ее теле не обнаружено. Вместе с тем девочка была обессилена и находилась в подавленном состоянии», - рассказала 1rnd.ru официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

В настоящее время ребенок госпитализирован, врачи оказывают ей всю необходимую помощь. При этом, подчеркнула Гагалаева, уголовное дело не закрыто.

«В ходе расследования будут установлены обстоятельства ее исчезновения, степень вины родителей в произошедшем и дана правовая оценка деятельности органам профилактики», - резюмировала она.

#розыск #розыскдетей #безвестипропавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"