11:11, 27 июня 2018 г.

Уже проверено: проголосовать на выборах в донской парламент можно будет по месту нахождения

Фото:

Избирательная комиссия Ростовской области и представители МФЦ обсудили вопросы подготовки реализации проекта «Мобильный избиратель» на выборах в донской парламент 9 сентября этого года.

«Такая возможность будет особенно актуальна для впервые голосующих избирателей», - говорится в сообщении пресс-службы донского избиркома.

К категории таких граждан относятся, к примеру, первокурсники вузов и колледже, которые после окончания школы приедут из отдаленных уголков региона в свои новые учебные заведения в Ростов или районные центры.

Прошедшие выборы Президента России уже доказали эффективность отмены «крепостного права».

Чтобы проголосовать по месту своего нахождения, нужно написать соответствующее заявление в любом МФЦ, территориальной, участковой избирательных комиссиях, на портале www.gosuslugi.ru.

«Данной услугой можно воспользоваться в МФЦ, территориальной комиссии, на портале Госуслуги за 45 дней до дня голосования, в участковых комиссиях - за 10 дней», - уточнили в ведомстве.

Всего в Ростовской области будет развернуто более 3000 пунктов приема заявлений

#ИКРО #выборывЗСРО #выборы9сентября #МФЦ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"