17:15, 25 июня 2018 г.

Томер возвращается в Ростов-на-Дону

Фото:

Знаменитый бразильский болельщик Томер Савойя решил вернуться в Ростов-на-Дону. Фото из самолета он выложил в instagram.

«Я возвращаюсь, чтобы провести только один день в Ростове на Дону! Специальный город, с особыми гражданами и живущий в моем сердце», - написал Томер. Орфография и пунктуация сохранены.

Что конкретно заставляет Томера вернуться, неизвестно. Однако ростовские подписчики звезды ЧМ-2018 обрадовались этому решению и уже готовят теплую встречу. Добавим, что фото из самолета появилось в Сети в 16.12, судя по посадочному талону и геотегу, харизматичный бразилец летит рейсом из Санкт-Петербурга.

Томер Савойя — бразильский журналист и блогер, который стал знаменитостью благодаря всего одному русскому слову. Легендарную формулировку он произнес в Ростове-на-Дону. Подробный материал о звезде ЧМ, не забившей ни одного гола, вы можете найти по этой ссылке.

#ТомерСавойя #мемыЧМ-2018 #Бразилия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"