ФОТО + ВИДЕО
16:39, 23 июня 2018 г.

Карнавал по пути к "Ростов Арене" организовали болельщики Мексики

ФОТО + ВИДЕО
Фото:

Мексиканские болельщики решили устроить праздник из пешеходного маршрута к "Ростов Арене". В 15.00 рядом со зданием правительства Ростовской области начался карнавал, его участники с песнями и танцами направляются на стадион.

К карнавалу охотно присоединились ростовчане, сообщают корреспонденты 1rnd.ru с места событий.  Горожане подпевают и, конечно же, активно фотографируются с иностранными болельщиками, одетыми иногда более чем экзотично.

По подсчетам властей, на матч приехало 17 тысяч мексиканцев, около трех тысяч участвуют в карнавале. Болельщики Южной Кореи, многие из них также одеты в соответствии с национальными традициями, предпочли организованно добраться до стадиона.

Матч начнется в 18.00. Среди vip-ов, которые ожидаются на игре, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин, президент ФИФА Джанни Инфантино, президент федерации футбола Мексики Десио де Мариа, а также дипломаты. На матч собирается и губернатор Василий Голубев.

#ЧМ2018 #Ростов #WorldCup #Ростов-на-Дону #Мексика #ЮжнаяКорея #KORMEX #карнавалвРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"