14:59, 21 июня 2018 г.

«Фьюжно»: шоу мыльных пузырей, трансляция футбольных матчей и выступление битбоксеров

Фото:

В ближайшие выходные на Набережной уже традиционно пройдет фестиваль-ярмарка «Фьюжно». Организаторы держат свое слово и на ближайший пятницу, субботу и воскресенье подготовили для жителей и гостей Ростова новую программу.

На этот раз гостей фестиваля ждут выступления ди-джеев, конкурсы, подарки, множество сувениров, разнообразной еды, футбольные трансляции и фотозоны с оптическими иллюзиями.

  • 22 июня, наслаждаемся звуками jazz-funk, jazz-rock и ретро от кавер-группы HEARTBEAT, а затем смотрим матч «Сербия - Швейцария».
  • 23 июня, на «ФЬЮЖНО» белый день: приходи в белом и получи подарок! Гостей ждёт шоу мыльных пузырей, выступление симфо-группы «Гольфстрим» и трансляция матч «Германия - Швеция».
  • 24 июня на сцене ярмарки фестиваля розыгрыши призов, детская сказка от Театра В КАРМАНЕ, выступление битбоксеров и SUNDAY JAM SESSIONS от Адама Терацуяна. Днём гости «ФЬЮЖНО» могут поиграть в лото, а вечером посмотреть трансляцию матча «Польша – Колумбия».

Гости фестиваля смогут вкусно поесть, а также купить сувениры, игрушки, украшения, одежду, интересные и необычные товары и многое другое. Для маленьких гостей ярмарки организаторы подготовили интересную развлекательную программу в детской зоне.

Ищите там, где #ФЬЮЖНО, на Набережной между Тихим Доном и Риверсайдом, ул. Береговая, 8—10! Ярмарка работает каждые пятницу, субботу и воскресенье с 15:00 до 23:00.

#Фьюжно #набережная #фестиваль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"