Новости партнеров
11:31, 20 июня 2018 г.

Ростовчанам сделали летнее предложение: безлимитный тариф «Поговорим» от «Билайн»

Новости партнеров
Фото:

«ВымпелКом» запустил специальное летнее предложение: только в салонах «Билайн» можно подключить акционный тариф «Поговорим». Оператор предоставляет безлимитные звонки и ежемесячно пакет мобильного интернета (5 Гб).

Обладатели тарифа без ограничений и дополнительных затрат могут звонить на любые номера на территории России, в том числе абонентам других мобильных операторов и в путешествиях по стране в сети «Билайн».

Абонентская плата начисляется еженедельно и составляет 175 рублей для жителей Ростовской области.

«Собственная сеть офисов продаж «Билайн» выросла в два раза и стала одной из самых больших розничных сетей в стране,  - отметила вице-президент по маркетингу массового рынка ПАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева. - Мы не только становимся ближе к клиентам, но и хотели бы, чтобы ярких поводов приходить в наши салоны становилось как можно больше. Для тех, кто предпочитает голосовое общение и хочет стать эксклюзивным обладателем настоящего безлимитного тарифа, мы создали особенный тариф «Поговорим».

Акционный тариф «Поговорим» доступен только для новых подключений и только в сети салонов «Билайн» и «Ноу-Хау» в течение трех месяцев (до 31 августа 2018 года).

Более подробная информация о параметрах тарифа доступна на https://beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/pogovorim

#Билайн
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"