14:43, 18 июня 2018 г.

В Ростовские СИЗО за сутки трижды пытались пронести наркотики

Фото:

Вчера, 17 июня, на территорию двух ростовских изоляторов временного содержания родственники подозреваемых пытались пронести запрещенные препараты.

В СИЗО на улице Максима Горького при проверке передачи, которую принесли обвиняемому, сотрудники ГУФСИН обнаружили полиэтиленовый пакет с белым порошком. Его пытались пронести под видом сахара.

Не прошло и часа, как как в другой посылке обнаружили прозрачное вещество, которое предусмотрительно спрятали в овсяных хлопьях.

«Сотрудники СИЗО-5 (ул. Тоннельная) ГУФСИН России по Ростовской области при досмотре посылки, переданной на имя одного из обвиняемых по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств», обнаружили кристаллическое вещество, смешанное с сухими сливками», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Во время осмотра этих посылок привлекали специалистов-кинологов со служебными собаками. Они и помогли распознать в обычных на первый взгляд продуктах запрещенные вещества. Пакеты с порошками изъяты и переданы сотрудникам полиции.

#запрещенныевещества #наркотики #СИЗОРостова #ГУФСИНРоссиипоРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"