19:08, 13 июня 2018 г.

ЧМ-2018: куда пойти и что посмотреть 14 июня

Фото:

В России 14 июня стартует Чемпионат мира по футболу. Каждые день следующего футбольного месяца будет наполнен различными событиями — накануне мы будем рассказывать о том, что посмотреть и куда сходить в Ростове-на-Дону.

Что смотреть?

14 июня - день открытия ЧМ-2018. В этот день пройдет только одна игра — матч открытия между сборными России и Саудовской Аравии. Встреча начнется в 18 часов.

Если вы останетесь дома — матч покажет «Первый канал». Увидеть игру и поболеть за сборную можно в различных спортбарах Ростова-на-Дону, а также на Театральной площади, где открывается фан-зона.

Куда пойти?

Официальная фан-зона откроется 14 июня в 15 часов. Вход на территорию болельщиков — свободный, паспорт болельщика не нужен.

  • 15 часов - выступление DJ POLEX.
  • 16 часов - группа «Очень красивые» из Ростова-на-Дону.
  • 17 часов- торжественная церемония открытия Фестиваля болельщиков ФИФА в Ростове-на-Дону. Ведущие церемонии – Оскар Кучера и Ирина Полякова.
  • 18 часов - трансляция матча открытия ЧМ-2018.
  • После матча на сцене будет презентован новый музыкальный проект из Ростова – Cover band show, в котором лучшие кавер-группы города объединяться на сцене. В финале вечера на сцене горожане увидят группу IOWA
  • 22:30 - праздничный салют.

#ЧМ-2018 #анонс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"