Фото + Видео
21:19, 8 июня 2018 г.

В Ростове переполненная маршрутка врезалась в фуру, есть пострадавшие

Фото + Видео
Фото:

Серьезное ДТП с маршруткой случилось вечером пятницы, 8 июня, в районе Змиевской балки. Переполненный микроавтобус №6 на улице Доватора врезался в стоявшую фуру.

Как сообщают очевидцы, водитель маршрутки устроил гонки с автобусом №56 и в итоге не справился с управлением.

"Ехала сзади в 6 автобусе спустя минут 5 после аварии, маршрутка искорёжена, люди на асфальте сидели, проезжающие водители оказывали первую помощь, скорая только подъезжала", - сообщила подписчица сообщества rostov_roads.

Грузовик без номеров, пишут ростовчане в соцсетях, стоит на обочине магистрали уже несколько дней. Незадолго до ДТП в него чуть не врезалась иномарка, однако это, подчеркивают горожане, не снимает ответственности с водителя маршрутки.

По предварительным данным, в аварии пострадали от пяти до семи пассажиров Hyundai County, по меньшей мере у одного человека тяжелые травмы. Однако информация уточняется, 1rnd.ru будет следить за развитием событий.

#ДТПвРостове-на-Дону #ДТПсмаршруткой #общественныйтранспортРостова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"