17:30, 8 июня 2018 г.

«Фьюжно»: фламенко, танцы под открытым небом, ансамбль Росгвардии и много вкусной еды

Фото:

В ближайшие выходные фестиваль «Фьюжно» на набережной будет работать в течение трех дней – в воскресенье, понедельник и вторник.

На этот раз гостей фестиваля «Фьюжно» ждет новая программа: шоу мыльных пузырей и множество развлечений для детей, настольные игры и кикер для взрослых, и, конечно же, музыкальные, танцевальные и даже театральные сюрпризы.

Также жителей и туристов на фестивале ждет большое количество вкусной еды, десертов и напитков, а также сувениры, игрушки, украшения, одежда, интересные и необычные товары и многое другое.

Что ждет гостей фестиваля:

  • 10 июня на сцене «Фьюжно» живое фламенко «Ole», а вечером выступление кавер-группы MirraProject и танцевальная вечеринка W&H под открытым небом.
  • 11 июня на сцене ярмарки «Детские сказки» от Театра 18+. Выступление трио «ВИНИЛ».
  • 12 июня отмечаем День России, и в честь этого праздника в 14:00 на фестивале выступит ансамбль песни и пляски Южного округа войск Национальной гвардии России. А вечером гостей ярмарки ждёт шоу «Солёный попугай» и традиционный SUNDAY JAZZ JAM SESSION от Адама Терацуяна.

Ищите там, где #фьюжно, на Набережной между Тихим Доном и Риверсайдом, ул. Береговая 8—10! Ярмарка работает с 10 по 12 июня (воскресенье-вторник) с 11:00 до 23:00.

Для справки. Ярмарка-фестиваль «Фьюжно» охватит около 20 weekend`ов. При этом каждые выходные планируется новая тематика и смену представленного ассортимента. В основе концепции — популярный во всём мире формат ярмарки-фестиваля. Фермерская продукция, качественный стрит-фуд, сувениры, спортивная атрибутика, товары для детей — на прилавках представлено всё, чем гордится Донской край.

#Фьюжно #фестиваль #набережная
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"