14:20, 7 июня 2018 г.

«Он орал: «Ты животное, дал бы по морде»»: молодая мама из Шахт обвинила таксиста в хамстве

Фото:

В Шахтах таксист отказался везти горожанку с маленьким ребенком, которые спешили на прием к врачу. А когда пассажирка возмутилась, грубо ее обругал. Об инциденте 24-летняя Виктория сама рассказала журналистам.

По словам девушки, днем 6 июня она вызвала такси, чтобы поехать с семимесячным ребенком в поликлинику. Виктория с ребенком вышли из дома, получив сообщение, что машина подана. Но когда села автомобиль, к нему подбежал парень, подумавший, что это такси по его вызову.

Вскоре он понял свою ошибку и уже собирался уходить, как в дело вмешался водитель. Он узнал, куда нужно Виктории и ее «оппоненту», и сам выбрал себе пассажира. Выбор оказался не в пользу девушки с ребенком — поездка парня была дороже.

Таксист потребовал, чтобы Виктория вышла. Горожанка попыталась найти управу на водителя через диспетчерскую, но там посоветовали разрешать конфликт самостоятельно или заказывать другую машину — ее обещали подать в течение двух минут.

«Я подождала две минуты, но машины не было. В итоге, вышла из этого такси и на эмоциях хлопнула дверью. Водитель начал орать: «Ты животное, мразь, если бы ты была без ребенка, дал бы по морде», - цитирует рассказ девушки шахтинское издание «К вашим услугам».

- Все это на глазах у других пассажиров, которые спокойно сели в эту машину и уехали».

По информации наших коллег, инцидент произошел с водителем такси «Семейное». В компании корреспонденту 1rnd.ru конфликт не подтвердили.

«Когда у клиента есть претензии к нашей работе, он звонит в администрацию или же обращается в офис. За последние пять дней жалоб такого плана, о котором вы говорите, к нам не поступало», - сообщили в администрации компании-перевозчика.

#таксивШахтах #таксиСемейное #ЧПвШахтах #хамствотаксистов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"