10:41, 5 июня 2018 г.

Автодороги Ростовской области готовы к ЧМ-2018

Фото:

Участки Федеральных автодорог в Ростовской области готовы к предстоящему Чемпионату мира по футболу. Об этом сегодня, 5 июня, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Волгоград (ростовский филиал).

Ремонтные работы полностью завершены, за чистотой их ежедневно следят.

«Автодороги А-135, А-260, А-270 и А-280 полностью готовы принять участников и гостей чемпионата», - сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Въезд в Ростов-на-Дону для гостей мероприятия и спортсменов со стороны аэропорта «Платов» будет осуществляться через Северный подъезд.

Ограничения коснутся не аккредитованный транспорт. Согласно указу Президента, въехать в донскую столицу со стороны Таганрога, Южного или Северного подъездов они не смогут. То же самое ждет и крупногабаритный транспорт. Фурам запрещено подъезжать к городу со 2-го по 6-ой км Южного подъезда.

«Для этих видов транспорта разработаны схемы объездов, которые будут действовать во время проведения Чемпионата мира по футболу», - сообщил первый заместитель начальника ФКУ Упрдор Москва-Волгоград Анатолий Ткаченко.

Чтобы водители не путались в новшествах дорожного движения, на трассе области и около четырех досмотровых пунктов, на въезде в Ростов уже установлены информационные щиты и знаки.

                                                                                                                  Виктор Печенежский

#ЧМ-2018 #ФКУУпрдорМосква-Волгоград #готовностьавтодорог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"