Новости компаний
12:55, 1 июня 2018 г.

ГК «Патриот» стала лидером по вводу жилья в Ростовской области

Новости компаний
Фото:

Лидером по вводу жилья в Ростовской области по итогам 2017 года стала Группа компаний «Патриот». По данным Единого реестра застройщиков, за прошлый год она сдала в эксплуатацию 88 048 кв. м жилой недвижимости. Все дома построены в Левенцовском районе Ростова-на-Дону. Среди них - четыре корпуса в ЖК «Французский квартал» и один корпус в ЖК «5 элемент».

«Патриот» опередил других застройщиков с заметным отрывом. Компания уже второй год подтверждает лидерство по вводу жилья в регионе.

Диплом за 1-е место вручило Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА). Единый реестр застройщиков ведется при его поддержке. Он включает в себя полную базу данных компаний, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.

Левенцовский район застраивается с 2009 года по принципу комплексного освоения территории. Магазины, аптеки, салоны красоты, почта, отделения банков, самая большая на юге России школа, 4 детских сада, детская поликлиника - здесь есть все необходимое для комфортной жизни. В районе построят еще 3 общеобразовательных школы, 6 детских садов, детскую поликлинику и поликлинику для взрослого населения.

Кроме того, к 2020 году планируется открыть физкультурно-оздоровительный комплекс, сообщили 1rnd.ru в офисе застройщика.

#ГКПатриот #строительствовРостове #квартирывРостове #квартирывЛевенцовке
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"