11:36, 1 июня 2018 г.

ОКДЦ приглашает принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции»

Фото:

Областной консультативно-диагностический центр приглашает принять участие в конкурсе«Вместе против коррупции». Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности будет проходить по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

Возраст участников – от 14 до 35 лет. Организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации. Идею конкурса поддержали и в других ведомствах, в частности, в министерстве здравоохранения Ростовской области.

В конкурсе примет участие молодежь из России, Беларуси, Армении, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря.

Направить свои работы можно со 2 июля по 19 октября с помощью специальной формы связи на официальном сайте конкурса – www.anticorruption.life.

#коррупция #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"