11:12, 30 мая 2018 г.

Отвергнутый мужчина из Ростовской области «заминировал» детский сад в Волгограде

Фото:

В Волгограде будут судить 35-летнего мужчину из Ростовской области. В середине марта этого года он позвонил в экстренные службы Волгограда и сообщил, что в одном из детских садов Волгограда находится взрывное устройство.

По версии следствия, мужчина длительное время переписывался в интернете с жительницей Волгограда. Но при личной встрече девушка не разделила его чувств.

«Находясь на съёмной квартире в Волгограде в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый 18 марта 2018 года сообщил оператору экстренной службы вызовов сведения о минировании детского сада. Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно прибыли на место для проверки данного сигнала, приняв меры к эвакуации граждан и обследованию территории. В ходе проведенных оперативных мероприятий сообщение о готовящемся теракте не нашло своего подтверждения.

В дальнейшем выяснилось, что таким способом мужчина решил отомстить работавшей в детском саду возлюбленной», - рассказала официальный представитель прокуратуры Волгоградской области Оксана Черединина.

Ожидать суда «Ромео» будет под стражей.

#ложноеминирование #детскийсадвВолгограде #прокуратураВолгоградскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"