14:42, 23 мая 2018 г.

Ростовчанка готова приютить «волка», который скитается по улицам города

Фото:

У знаменитого «ростовского волка» может появиться пристанище. Горожанка по имени Ульяна готова приютить животное у себя. Осталось только найти и поймать бродягу.

Животное, похожее на волка, ростовчане за последнюю неделю видели в нескольких районах города. Необычный бродяга уже стал знаменитостью: новые видеозаписи с ним практически ежедневно появляются в ростовских пабликах и вызывают ожесточенные споры. Кто на кадрах, волк, волкособ или обычная собака «волчьей» окраски, остается главным вопросом.

По «географии» роликов понятно, что «ростовский волк» много передвигается — его видели в парке Чуковского, на Чкаловском, на территории 2-го поселка Орджоникидзе. Большую часть времени он озабочен поисками пищи. Агрессии ни к людям, ни к животным бродяга не проявляет.

«Я его кормил, он подходит спокойно, с моей овчаркой даже играл», - пишет Иван П.

Что делать с необычным соседом — еще один предмет споров. Общественное мнение, показывают комментарии, на стороне «волка». Известно, что ростовчане обращались за помощью в зоопарк, многие советуют кормить и поить бродягу.

Также 1rnd.ru стало известно, что ростовчанка готова предоставить пристанище «волку». Как рассказала корреспонденту редакции сама Ульяна, у нее есть место, где животное могло бы разместиться. Единственное, что вызывает опасения у девушки, - на этой территории живет еще несколько собак, и как они отнесутся к новому соседу, неизвестно.

В любом случае, сначала нужно понять, где находится зверь, и поймать его. Ульяна просит ростовчан, которые заметят «волка», связаться с ней по телефону +79885618984.

#ростовскийволк #волквРостове #бездомныеживотные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"