11:45, 23 мая 2018 г.

В Левенцовке разрешили строительство последнего корпуса в ЖК «Итальянский квартал»

Фото:

Компания «ККПД-ИНВЕСТ» получила разрешение на строительство корпуса 6-17 в Левенцовском районе Ростова-на-Дону. Корпус 6-17 - это 18-20-этажный шестисекционный жилой дом на 406 квартир с коммерческими помещениями на первом этаже. Общая площадь здания составляет 30 тыс. кв. м.

Как сообщили в пресс-службе компании, корпус 6-17 – последний дом в ЖК «Итальянский квартал». Остальные шесть сейчас находятся на разных стадиях строительства. До конца года планируется ввести в эксплуатацию два корпуса (6-20, 6-23). В этот же срок планируется полностью закончить строительство соседнего «Французского квартала».

«Жилой комплекс «Итальянский квартал» - это третья очередь застройки шестого микрорайона Левенцовки, которая ведется по креативной концепции «Страны мира». В непосредственной близости от комплекса есть вся необходимая социально-бытовая инфраструктура: гипермаркеты, банки, почтовое отделение, аптеки, поликлиники, детские сады, школьный комплекс с бассейном.

Кроме того, в микрорайоне городом запланировано строительство трех детских садов на 140 мест каждый, а также школы на 1275 мест. А на участке между пятым и шестым микрорайонами появится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, фитнес-залом, ледовой ареной и футбольным полем – строительство будет вестись за счет коммерческой компании», - рассказал генеральный директор ООО «Магистрат-Дон» Павел Лепиш.

Старт продаж корпуса 6-17 запланирован на июль. В корпусе будут представлены однокомнатные, двухкомнатные, евро-двухкомнатные и евро-трехкомнатные квартиры, а также трехкомнатные площадью 74 и 76 кв. м. Часть квартир будет предлагаться с отделкой.

#ГК"Патриот" #ЖК"Итальянскийквартал" #новыйкорпус #разрешение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"