Фотофакт
11:24, 23 мая 2018 г.

Фаршированный марихуаной изюм пытались передать в ростовскую колонию

Фотофакт
Фото:

В исправительной колонии № 10 Ростова-на-Дону при досмотре передачи для осужденного, отбывающего наказание за кражу, в пакете с изюмом оперативники ГУФСИН нашли растительный наркотик.

«Изъятое вещество и задержанный гражданин переданы сотрудникам полиции», - сообщили 1Rnd.ru в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области.

Также наркотики в продуктах питания пытались передать и в следственный изолятор №1. В этом случае собака наркорозыскного профиля указала на кусок сала.

«В этом куске сала был спрятан полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом белого цвета - предположительно наркотического содержания», - пояснили в пресс-службе.

Ранее мы сообщали о том, что фаршированный наркотиками перец привезла на свидание к осужденному жительница Ростовской области.

#ГУФСИНРФпоРО #наркотикикивизюме
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"