15:07, 22 мая 2018 г.

В Ростове питбуль напал на семью с двумя детьми

Фото:

В Ростове-на-Дону собака набросилась на семью, которая возвращалась домой. Видео инцидента выложила в сеть ростовчанка Галина П. - она, ее муж, сын и дочь стали объектами нападения.

Как пишет горожанка, инцидент произошел в районе 22.00 16 мая возле дома на Петренко, 4. Это микрорайон Суворовский.

На кадрах видно, как к семье подбегает собака. Она направляется к девочке, которая шла впереди матери, отца и брата. Чуть позже в кадре появляется хозяйка рыжего питбуля. Видно, что она пытается отогнать своего питомца, уводит его за спину, но тот не слушается и бросается на мужчину.

Во время борьбы с собакой ростовчанин падает на асфальт. После этого владелица делает новую попытку удержать пса. Семья убегает, как пишет Галина, они закрылись в подъезде. Ролик завершается тем, что собака снова вырывается.

В настоящее время семья ищет людей, которые могут помочь в поисках хозяйки пса. Свою проверку начала полиция, сообщили 1rnd.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Кто-то из «суворовцев» уже обратился с заявлением по поводу инцидента в прокуратуру. Произошедшее сейчас активно обсуждается в пабликах Суворовского. Люди не скрывают, что боятся повторения подобного. Ведь видеозапись инцидента дает понять, что пес хозяйку не слушается и его как минимум нельзя спускать с поводка и выгуливать без намордника.

#ЧПвРостове-на-Дону #ЧПнаСуворовском #нападениесобакиначеловека #питбуль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"