13:59, 22 мая 2018 г.

Дорожники Ростова отчитались о выполнении весеннего плана работ

Фото:

В Ростове-на-Дону выполнен весенний план ремонта дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Эти данные привели власти города.

В 2018 году дорожный ремонт разбили на две фазы:  21 дорогу требовалось отремонтировать до 15 мая, а осенью нужно привести в порядок еще два десятка магистралей. Перерыв связан с подготовкой Ростова к ЧМ-2018.

«По поручению главы администрации города выполнен ремонт проезжей части на 21 автодороге», - отчитались сегодня, 22 мая, в мэрии Ростова.

Как отметил замглавы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев, ряд магистралей отремонтировали досрочно.

В настоящее время уже идет работа на объектах, которые планируется сдать до 25 октября. Один из них — улица Вересаева. Здесь приводят в порядок проезжую часть и обустраивают тротуары.

#ремонтдорогвРостове #дорожныйремонт #ЧМ-2018вРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"