09:45, 21 мая 2018 г.

«Ростов-Дон» попрощался с четырьмя игроками и главным тренером

Фото:

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» попрощался с четырьмя игроками и главным тренером Фредериком Бужаном на церемонии подведения итогов «Сияние лучших».

Этот сезон стал историческим для команды. «Ростов-Дон» выиграл три турнира из четырех — Суперкубок России, Кубок и Чемпионат страны и впервые вышел в финал четырех Лиги Чемпионов.

На церемонии вспомнили яркие моменты сезона, чествовали лучших. Рассказали и об изменениях в составе команды. Четыре игрока покидают клуб - Ольга Башкирова, Александрина Кабрал Барбоса, Алексадра Степанова и Сираба Дембеле. Пополнят «Ростов-Дон» Полина Кузнецова и Лоис Аббинг.

Об уходе после этого сезона главного тренера Фредерика Бужана было известно давно, ему и ассистенту главного тренера Матье Вайе устроили сюрприз - посвятили в донские казаки по всем традициям.

В новом сезоне гандбольный клуб «Ростов-Дон» возглавит испанский специалист Мартин Амброш. Во время церемонии он передал болельщикам и клубу видеопривет.

#ГКРостов-Дон #тренер #команда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"