10:53, 20 мая 2018 г.

Ростовская область получила гран-при "Российской студенческой весны"

Фото:

Делегация Ростовской области получила гран-при "Российской студенческой весны" в направлении "Региональные программы". Церемония награждения победителей прошла вечером 19 мая в Ставрополе.

За победу в номинации боролись отдельные постановки, которые включают вокал, танцы, видеорепортажи и даже оригинальный цирковой жанр. Главное условие - все номера должны быть объединены в одну тему или сюжетную линию.

Донские студенты подготовили получасовую программу под названием «Как казаки студенческую весну спасали».

Два молодых казака обижают организатора "Студенческой весны", и тот в сердцах предлагает им самостоятельно готовить программу, раз такие умные. Казаки, которые, как известно, не сдаются, принимают вызов.

В итоге в постановке можно увидеть и танец на гироскутерах, и Путина.

Как сообщили 1rnd.ru в Донском союзе молодежи, делегация Ростовской области состояла из 91 студента, примерно столько же приехали поддержать Ростов.

Всего же на "Студенческую весну" приехали команды из 80 регионов, общее число участников приближается к трем тысячам. В общекомандном зачете гран-при разделили Республика Татарстан и Ямало-Ненецкий АО.

Посмотреть программу «Как казаки студенческую весну спасали» можно в этой записи. Выступление ростовчан начинается с 2:20:07.

#Студенческаявесна2018 #РостовнаСтудвесне #ДСМ #какказакистуденческуювеснуспасали
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"