Фото
18:49, 19 мая 2018 г.

Гандбольный клуб "Ростов-Дон" стал обладателем Кубка России

Фото

Гандбольный клуб "Ростов-Дон" стал обладателем Кубка России, в упорной борьбе ростовчанки обыграли команду "Кубань". Игра прошла вечером в субботу во Дворце спорта.

Первый тайм получился не очень успешным для ростовчанок, игра была равной, но гости из Кубани удачнее реализовывали свои моменты. Итог - на перерывы команды ушли со счетом 14:10 в пользу "Кубани".

Во втором тайме ростовчанки играли удачнее, ворота успешно спасала первый номер команды Галина Мехдиева (она же стала лучшим игроком команды по итогам встречи). "Ростов-Дон" сначала сравнял счет, а после и вовсе ушел в отрыв. Итоговый счет - 22:25 в пользу "Ростов-Дона".

После игры на площадке прошла красочная церемония награждения игроков и тренерского штаба.