16:16, 19 мая 2018 г.

Гонщики «Бизон-Трек-Шоу-2018» выступят под флагами стран-участниц ЧМ-2018

Фото:

Участники соревнования по тракторным гонкам «Бизон-Трек-Шоу-2018» выступят под флагами стран-участниц предстоящего Чемпионата мира по футболу, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области. Соревнования пройдут 20 мая на 4-м километре трассы Ростов-Таганрог.

В этом году в необычном турнире планируется участие более 30 трактористов из Ростовской и Московской областей, Краснодарского и Ставропольского краёв и Республики Крым. Каждому трактористу во время жеребьевки достанется флаг одной из стран-участниц чемпионата. 

Тракторные гонки проводятся в Ростовской области компанией «Бизон» с 2002 года. За это время в соревнованиях приняли участие около 200 сельских спортсменов, подарено 33 трактора и десятки сельхозорудий.

#Бизон-Трек-Шоу #трактор #ЧМ-2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"