17:15, 18 мая 2018 г.

Летние каникулы в городе: чем заняться, если семья остается в Ростове

Фото:

Море и(или) горы - едва ли не стандарт летнего отдыха для детей. Но что делать, если с поездкой в этом году не получается? 1rnd.ru изучил предложения образовательных организаций и выбрал варианты, которые позволят ребенку и полноценно отдохнуть, и получить новые знания.

Что такое городской детский лагерь «Эйнштейн»

Живое общение со сверстниками вместо гаджетов, познавательная программа вместо компьютерных игр. Городской лагерь «Эйнштейн» откроется для детей и подростков с 1 июня.
За год организаторы проанализировали работу сезона 2017, изучили отзывы и пожелания родителей, а также собрали лучший опыт городских лагерей в других мегаполисах РФ. Обновленная программа выглядит следующим образом:

-разговорный английский ежедневно -это тематические занятия по наиболее интересным темам: путешествия; страны и народы мира; знаменитые личности; спорт; неизвестные факты о природе;
-развлечения и экскурсии –2-3 раза в неделю поездки в самые любимые детьми места: аквапарк H2O, Панда-парк, Джоуль-парк, батутный центр, лазертаг Арена Рио, ипподром, музеи, зоопарк;
-творческая студия – мастер-классы по живописи, художественной лепке, мягкой игрушке, декупажу, оригами;
-отдых на свежем воздухе –походы,прогулки в парках, командные соревнования «Веселые старты»;
-интеллектуальные игры: шахматы, брейн-ринг, викторины, квесты;
-полноценное и качественное питание:второй завтрак, обед из 3 блюд и полдник;
-вечеринка в конце потока с памятной фотосессией.

«Эйнштейн» - это детский лагерь в самом центре Ростова-на-Дону. Он будет функционировать с 1 июня по 24 августа. Время удобно для работающих родителей: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00.
Администрация заведения подчеркивает, что вожатые и преподаватели лагеря обладают серьезным стажем работы, им без опасений можно доверить детей.
Лучший показатель работы — итоги прошлых лет. В 2017 году многие ребята крепко сдружились с педагогами и в сентябре поступили в Центр “Эйнштейн”, чтобы углубленно заниматься школьными предметами или изучать иностранный язык.
Количество мест в каждом потоке ограничено, поэтому отдыхом лучше озаботиться пораньше.

Ознакомиться со всей информацией можно на сайте  или по телефону 8(863)285-00-89. Пока забронировать место можно со скидкой.
Vkontakte: https://vk.com/ege.rostov
https://vk.com/einstein_rostov

Подтянуть английский и заработать на сувениры: городской лагерь Multiverse Camp

Четыре лингвистические программы для детей всех возрастов, мастер-классы и собственная валюта. Летний языковой лагерь Multiverse camp от “Английской школы” приглашает принять участие в обновленной программе.
Помимо занятий, которые будут идти в игровой форме, гостям лагеря обещают:

- ежедневные экскурсии в интересные места Ростова (аэроклуб «Доступное небо», «Фабрика шоколада» и другие);
- активные развлечения: поход в аквапарк, боулинг, картинг, лазертаг и многое другое;.
- около 10 мастер-классов на различную тематику (от приготовления пиццы до конструирования роботов);
- игры на свежем воздухе;
- квесты, развивающие логику;
- спортивные игры и соревнования;
- творческие конкурсы.

Свой летний лагерь школа проводит уже 10 лет. Новинкой 2018-го стали четыре лингвистические программы, которые подойдут детям от 4 до 17 лет с любым уровнем знания иностранного языка.
Все образовательные услуги, развлечения, трансфер по городу и трехразовое питание включены в стоимость. Но при этом заработать в лагере смогут и сами ребята. В Multiverse camp есть своя валюта – реалы. В конце смены их обменивают на подарки и сувениры.Отличная мотивация проявить себя как на занятиях, так и в играх, а также в соблюдении дисциплины.


Бонус для родителей и учеников — в конце каждой смены в соцсетях появится ролик в формате 360 градусов. Он обеспечит эффект присутствия на занятиях и развлечениях. Вы сможете в прямом смысле поприсутствовать на занятиях, увидеть, как ваши дети играют и веселятся.

Еще один бонус — кодовое слово «веселое лето». При бронировании места человек, назвавший его, получает скидку в 2000 рублей на оплату городского лагеря Multiverse.

Добавим, что лингвистический лагерь школы будет работать и на Черном море, на территории санаторно-оздоровительного комплекса ДГТУ «Радуга» (с.Дивноморское). Полностью закрытая для посторонних территория, собственный пляж, корпуса с кондиционерами, двух- и трёхместные номера с удобствами и обширная образовательно-развлекательная программа — все это ждет отдыхающих.

Контакты:

Группа в ВК: www.vk.com/angschool2003
Сайт: https://www.ang-school-summer.ru
Сайт школы: http://ang-school.ru
Телефон для бронирования:(863) 2-559-333

Погружение в английский с Летней академией Language Link

Популярность летних языковых школ возрастает. Безусловно, возможность отправить ребенка учить иностранный за рубежом есть далеко не у всех. Но у юных ростовчан есть возможность вывести свой английский на новый уровень с помощью Летней академии Language Link.
Поток длится две недели. На это время дети погружаются в английский язык: ежедневно общаются с помощью игровых методик.
Программа лагеря очень разнообразна и включает в себя блок обучения английскому, развлекательный блок, а также творческое развитие ребенка.

В Академии Language Link все дети смогут:

- с пользой провести каникулы;
- повысить знания английского языка;
- погрузиться в полноценную языковую среду;
- приобрести новых друзей;
- побывать на интересных экскурсиях;
- принять участие в спортивных соревнованиях;
- воплотить в жизнь увлекательные творческие проекты.

В учебной программе 90 часов английского языка, отработать навыки общения можно в дискуссионном клубе. Его гости — носители языка из США и Великобритании. По итогам ребята получают сертификат.
Но проводить все время за учебниками не придется. В течение всей смены дети занимаются спортом на свежем воздухе, делают зарядку и участвуют в различных соревнованиях.

Развлекательная программа включает:

- посещение аквапарка;
- игра в лагертаг;
- научно-развлекательное шоу;
- посещение зоопарка;
- конные прогулки;
- посещение скалодрома;
- походы в кино;
- квест-игры;
- посещение батутного парка;
- походы в цирк;
- экскурсии в музей и на выставку;
- мастер-классы по танцам.

Летний городской детский лагерь Language Link работает в следующих городах: Ростов-на-Дону, Аксай, Азов, Таганрог, Новочеркасск, Краснодар. Летняя академия ждет ребят от 6 до 1 3 лет.

Записаться в летний городской лагерь:

ПО ТЕЛЕФОНУ: +7(863)200-14-44
НА САЙТЕ: http://languagelink-camp.ru/gorotskoy_lager/
ВК: https://vk.com/gorotskoy_lager_rostov

Кроме городского лагеря, LanguageLink проводит двухнедельный языковой лагерь на Черном море на базе санатория «Жемчужина России». Солнце, море, английский и мега насыщенная развлекательная программа каждый день – все это в лагере Language Link Camp .

Узнать подробнее цены и даты потоков:

http://languagelink-camp.ru
https://vk.com/language_smart_camp

От дошколят до подростков: полезный отдых в Lider summer camp

Летний городской лагерь Lider summer camp имеет один из самых низких возрастных цензов в Ростове. Сюда приглашают детей в возрасте от пяти лет. Верхний предел — 15.
Ребят ждет полное погружение в языковую среду , занятия проводит носитель английского. А также прогулки, экскурсии, занятия в театральной мастерской, игры. По итогам обучения детям выдается сертификат.
Руководство лагеря обещает, что особый формат занятий английским позволит ребенку полюбить его, что явно пригодится в учебном году. Основа программы — игровые методики, которые помогают без труда понимать нужные слова и применять правила на практике.

В Lider summer camp заверяют, что точной копий школьных занятий не будет. У нас они радикально отличаются. Главное — научить ребенка пользоваться уже полученными знаниями. Не менее приятный бонус — развитие у детей навыков общения и взаимодействия в коллективе, что, как прекрасно знают родители, непросто в эру личных гаджетов.

Летний лагерь Lider summer camp будет ждать детей ежедневно с 8.00 до 18.00. Родителям в это время не нужно переживать ни о досуге их чад, ни о еде — в лагере четырехразовое питание.

Летний городской лагерь Lider summer camp
ул. Р. Зорге, 4 а, оф.206
тел.221-95-58,309-06-13
www.liderschool.ru

#летнийотдыхвРостове #детскийлагерьвРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"