ФОТО + ВИДЕО
11:43, 17 мая 2018 г.

В Ростове иномарка протаранила три автобуса, водитель с места происшествия сбежал

ФОТО + ВИДЕО
Фото:

Массовое ДТП случилось утром четверга, 17 мая, в центре Ростова-на-Дону. Остановке «улица Малюгиной» по проспекту Буденновскому внедорожник Mercedes протаранил сразу три транспортных средства.

По предварительным данным правоохранителей, около 9.00 водитель иномарки при попытке объехать транспорт на остановке врезался в маршрутки №№43, 78 и ПАЗ со студентами.

По информации с места событий, в ДТП есть пострадавшие — это пассажирка одной из маршруток.

Как сообщают в соцсетях очевидцы, после массового ДТП водитель и пассажиры иномарки поспешили сбежать с места событий, бросив дорогое авто.

По словам свидетелей аварии, в «Мерседесе» находилась «куча малолеток» - вполне может быть, что машиной управлял несовершеннолетний.

Причем, считают горожане, в измененном состоянии психики. Всего же в салоне было пять человек — двое девушек и три парня. Пока «герои дня» не найдены.

#массовоеДТП #ДТПвРостове-на-Дону #ДТПсавтобусами
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"