14:26, 16 мая 2018 г.

Врачи-урологи ОКДЦ проведут бесплатные приёмы в городах Ростовской области

Фото:

Медицинские специалисты центра проведут в нескольких городах Ростовской области приемы сложных больных. Как сообщили в ОКДЦ, врачи центра не только помогают своим коллегам поставить точный диагноз, но и приглашают пациентов, нуждающихся в оперативном вмешательстве.

Расписание выездов:

- 19 мая в МБУЗ «Районная больница» г. Красный Сулин прием врача-уролога высшей категории Гончарова Валерия Анатольевича;

- 26 мая в МБУЗ «Городская поликлиника № 2» г.Новочеркасск прием врача-уролога Аветяна Андрея Владимировича;

- 28 мая в МБУЗ «ЦРБ» Азовского района прием врача-уролога высшей категории Вакуленко Игоря Трофимовича.

- Записаться на консультации может каждый желающий у своего лечащего врача. При себе посетителям рекомендуется иметь результаты обследований в случае их наличия.

Во время приема пациенты получат направление в отделение РХМДЛ ОКДЦ. Отделение РХМДЛ (рентгенохирургических методов диагностики и лечения) располагает современным оборудованием, позволяющим диагностировать и лечить пациентов с урологическими, онкоурологическими и урогинекологическими заболеваниями.

Медицинскую помощь на базе ОКДЦ они могут получить бесплатно - по полису ОМС. «Шефские» выезды врачебных бригад Областного консультативно-диагностического центра проходят регулярно.

#ОКДЦ #выездныеприемы #бесплатныеприемы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"