Новости партнёров
10:25, 16 мая 2018 г.

«Ростелеком» обеспечил Wi-Fi-доступ участникам форума «Молодая волна» в Ростовской области

Новости партнёров
Фото:

«Ростелеком» выступил техническим партнером регионального молодежного форума «Молодая волна 2018. Поколение добровольцев», который проходил с 11 по 15 мая на берегу Азовского моря. В форуме участвовали более 500 молодых людей. Компания предоставила им Wi-Fi-доступ в интернет и организовала собственную площадку для обучения и отдыха.

«Молодежь становится более мобильной и коммуникабельной, быстро реагирует на изменения, происходящие в окружающем мире, воспринимает большое количество информации. Цифровые технологии – это естественная и комфортная составляющая жизни молодых людей. Мы не первый год поддерживаем «Молодую волну» и знаем, что Wi-Fi-доступ и караоке от «Ростелекома» – самые востребованные сервисы на молодежных форумах.

За время работы этой образовательной площадки по сети «Ростелекома» было передано более 200 гигабайт информации», - рассказал директор «Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Алхасов.

Он отметил, что «Ростелеком» обладает развитой инфраструктурой и опытом предоставления цифровых сервисов и индивидуальных технических решений для массовых мероприятий.

В этом году компания обеспечила услугами связи главную PR-премию «Серебряный Лучник»-Юг, конференцию «Южный Demo day» в Ростове, организовала зону Wi-Fi для участников Форума молодых ученых Ростовской области и молодежного инновационного конвента.

#ПАО"Ростелеком" #форум"Молодаяволна2018" #доступвинтернет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"