ФОТО+ВИДЕО
16:16, 15 мая 2018 г.

Ростовский рэпер Баста снялся в фильме «Клубаре» и стал его композитором

ФОТО+ВИДЕО
Фото:

Сегодня, 15 мая, состоялась премьера первого официального трейлера криминальной комедии «Клубаре». Примечательно, что наш земляк Василий Вакуленко, он же Баста, сыграл в комедии одну из главных ролей и стал композитором фильма.

Фильм называют самым ожидаемым кинособытием осени – остроумная и ироничная комедия создана творческим объединением «Газгольдер» – одним из крупных независимых музыкальных лейблов в Восточной Европе.

«Клубаре» – это реплика времени 2000-х, авантюрных и рискованных.

Главные роли в фильме исполнили Баста, Евгений Стычкин, Даша Чаруша, Михаил Горевой, Владимир Сычев и Михаил Богдасаров.

Синопсис комедии: праздная жизнь известного промоутера Артура (Евгений Стычкин) заканчивается, когда на него объявляют охоту менты. Артура ставят на счетчик в самое неподходящее время: он ввязался в большую аферу со строительством модного ночного клуба «Клубаре».

Его судьба зависла между тюрьмой, смертью и шансом сорвать реальный джекпот. Проблемы Артура набирают обороты. И его план имеет самую неожиданную развязку.

Над сценарием «Клубаре» работал известный поэт и драматург Олег Груз. Режиссером выступил Иван Курский («Газгольдер»). Саундтреком к фильму стала музыка главных героев российской сцены – Басты и Скриптонита.

На российские экраны фильм выпустит кинокомпания «Каропрокат» 11 октября этого года.

Редакция 1Rnd.ru благодарит PR Агентство «Sarafan» за предоставленные фотографии и трейлер «Клубаре».

#Баста #трейлерфильма #"Клубаре"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"